Ihre Suche nach Salvatore Fiume in der Auktion
Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Salvatore Fiume?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Salvatore Fiume in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
708
Salvatore Fiume,
1915 Comiso, Sizilien – 1997 Mailand
RAGAZZA HAWAIANA, 1991Öl auf Masonit.
35 x 53 cm.
Links oben signiert, ortsbezeichnet und datiert.
Freigestellt in Prunkrahmen.
Katalogpreis € 3.500 - 5.500
Katalogpreis€ 3.500 - 5.500
$ 3,780 - 5,940
£ 3,150 - 4,950
元 27,370 - 43,010
₽ 348,215 - 547,195
Provenienz:
Direkt vom Künstler erworben.
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Salvatore Fiume angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Salvatore Fiume kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvatore Fiume verkaufen?