Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion
März-Auktion Teil II.
Samstag, 27. März 2004
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?
1615
Salvador Dali 1904 Figueras - 1989
KOMPOSITION Plattengröße 40 x 49cm, Lithografie auf Papier. Links unten in Blei Edition 123/150. rechts unten 1964 datiert, sowie signiert. (532542)
Katalogpreis € 1.100 - 1.300
Katalogpreis€ 1.100 - 1.300
$ 1,188 - 1,404
£ 990 - 1,170
元 8,602 - 10,166
₽ 109,439 - 129,337
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2004 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.