Ihre Suche nach Salvador Dali in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dali?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Salvador Dali in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.
Reproduction is not possible
due to copyright reasons.
509
Salvador Dalí 1904 - 1989 Figueras
DON QUICHOTTE ET SANCHO PANSA, 1968 16 x 56 cm. Kaltnadelradierung auf Papier. Rechts unten in Bleistift signiert sowie links unten in Bleistift Edition 183/200 Anmerkung: Werksverzeichnis Sahli Nr. 223, Werksverzeichnis Löpsinger Nr. 266 e. Zu dieser Arbeit ist eine Expertise vorhanden. (382563)
Katalogpreis € 4.500 - 5.400
Katalogpreis€ 4.500 - 5.400
$ 4,815 - 5,778
£ 3,600 - 4,320
元 34,920 - 41,904
₽ 420,705 - 504,846
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Salvador Dali angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Salvador Dali kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salvador Dali verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.