Ihre Suche nach Salvador Dalí in der Auktion

März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003

Detailabbildung: Salvador Dalí 1904 - 1989 Figueras

Sie interessieren sich für Werke von Salvador Dalí?

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

wegen
Reproduktionsrechten
ist eine Präsentation
leider nicht möglich.

Reproduction is not possible
due to copyright reasons.

509
Salvador Dalí 1904 - 1989 Figueras

DON QUICHOTTE ET SANCHO PANSA, 1968 16 x 56 cm. Kaltnadelradierung auf Papier. Rechts unten in Bleistift signiert sowie links unten in Bleistift Edition 183/200 Anmerkung: Werksverzeichnis Sahli Nr. 223, Werksverzeichnis Löpsinger Nr. 266 e. Zu dieser Arbeit ist eine Expertise vorhanden. (382563)

Katalogpreis € 4.500 - 5.400 Katalogpreis€ 4.500 - 5.400  $ 4,860 - 5,832
£ 4,050 - 4,860
元 34,695 - 41,634
₽ 446,265 - 535,518

Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí kaufen?

Sie wollen ein Werk von Salvador Dalí verkaufen?

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.