Ihre Suche nach Salomon Garf in der Auktion
März-Auktion Teil I.
Freitag, 28. März 2003
Sie interessieren sich für Werke von Salomon Garf?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Salomon Garf in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
345
Salomon Garf, 1879 Amsterdam Schüler der Amsterdamer Akademie, ein Bild seiner Hand im
Museum zu Bukarest STILLEBEN MIT SCHAL, GLASPOKAL, TOMATEN UND PFLAUMEN Öl/Lwd. Links unten sign. und dat. 1903 Verso alter Aufkleber einer Ausstellung in Amsterdam. 52 x 35,5 cm ohne Rahmen. (4412019)
Katalogpreis € 250 - 330
Katalogpreis€ 250 - 330
$ 270 - 356
£ 225 - 297
元 1,955 - 2,580
₽ 24,872 - 32,831
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Salomon Garf angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Salomon Garf kaufen?
Sie wollen ein Werk von Salomon Garf verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.