Ihre Suche nach Rudolf Weber in der Auktion
März-Auktionen Teil I.
Freitag, 22. März 2002
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Weber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Weber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
419
Rudolf Weber 1872 Wien - 1949 Krems am Stein
HERBSTLICHE WALDLICHTUNG MIT REHEN An einer Wasserquelle. Verso auf dem Keilrahmen betitelt: "Waldinneres". Links unten undeutlich signiert. 70 x 105 cm. Öl/Lwd. (977510)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Weber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Weber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Weber verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2002 März-Auktionen Teil I. | März-Auktionen Teil II.