Ihre Suche nach Rudolf Weber in der Auktion
Freitag, 12. Dezember 2014
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Weber?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Weber in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1963
Rudolf Weber,
1872 Wien – 1949 Krems-Stein
BLICK ENTLANG EINER ITALIENISCHEN KÜSTENSTADT Öl auf Leinwand.
34 x 85 cm.
Rechts unten signiert "R. Weber".
Gerahmt.
(990842) (12)
Katalogpreis € 1.500 - 2.500
Katalogpreis€ 1.500 - 2.500
$ 1,620 - 2,700
£ 1,350 - 2,250
元 11,730 - 19,550
₽ 149,235 - 248,725
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Weber angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Weber kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Weber verkaufen?