Ihre Suche nach Rudolf Nissl in der Auktion
Dezember-Auktionen Teil I.
Freitag, 7. Dezember 2001
Sie interessieren sich für Werke von Rudolf Nissl?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rudolf Nissl in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
446
Rudolf Nissl 1870 Fügen (Tirol)-1955 München
DAMENAKT AUF EINER RECAMIÈRE Öl/Lwd. Rechts unten signiert. 50 x 65 cm. (96644)
Katalogpreis € 2.600 - 3.100
Katalogpreis€ 2.600 - 3.100
$ 2,808 - 3,348
£ 2,340 - 2,790
元 20,332 - 24,242
₽ 258,674 - 308,419
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rudolf Nissl angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Rudolf Nissl kaufen?
Sie wollen ein Werk von Rudolf Nissl verkaufen?