Auktion Living: Moderne Kunst für den jungen Sammler
Sie interessieren sich für Werke von Roy Lichtenstein?
962 A
Roy Lichtenstein,
1923 New York – 1997 New York
LEO CASTELLI, 1979Farblithografie.
Sichtmaß: 80 x 58 cm.
Links unten innerhalb der Darstellung Signatur.
Im Passepartout, hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 4.500 - 6.000
Katalogpreis€ 4.500 - 6.000
$ 4,860 - 6,480
£ 4,050 - 5,400
元 35,190 - 46,920
₽ 447,705 - 596,940
Nicht geöffnet. (1381708) (1) (18)
Sie wollen ein Werk von Roy Lichtenstein kaufen?
Sie wollen ein Werk von Roy Lichtenstein verkaufen?