Ihre Suche nach Rose in der Auktion

Moderne und Art déco
Mittwoch, 7. Dezember 2016

Detailabbildung: Rose Popay, geb. 1974 Bath

Sie interessieren sich für Werke von Rose?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Rose in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Rose Popay, geb. 1974 Bath

1478
Rose Popay,
geb. 1974 Bath

BEAUTIFUL LIGHT INTERRUPTED BY A WALL OF CANDY Acryl auf Leinwand.
Durchmesser: ca. 181 cm.
Verso signiert und bezeichnet.

Katalogpreis € 12.000 - 15.000 Katalogpreis€ 12.000 - 15.000  $ 12,960 - 16,200
£ 10,800 - 13,500
元 92,520 - 115,650
₽ 1,190,040 - 1,487,550

Rose war Mitarbeiterin im Studio von Damien Hirst (geb. 1965). (10820949) (12)

Rose,
20th century artist

BEAUTIFUL LIGHT INTERRUPTED BY A WALL OF CANDY

Acrylic on canvas.
Diameter: ca. 181 cm.
Signed and inscribed on the reverse.

Rose was an employee at Damien Hirst's art studio(born 1965).

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Rose angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Rose kaufen?

Sie wollen ein Werk von Rose verkaufen?