Ihre Suche nach Romano Mussolini in der Auktion
Freitag, 31. März 2017
Sie interessieren sich für Werke von Romano Mussolini?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Romano Mussolini in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1402
Romano Mussolini,
1927 Forlì – 2006 Rom
PAGLIACCIO BLU Öl auf Leinwand.
60 x 40 cm.
Links unten signiert, verso auf der Leinwand aufgeklebte Authentifizierung.
Hinter Glas gerahmt. (10901338) (12)
Katalogpreis € 200 - 400
Katalogpreis€ 200 - 400
$ 216 - 432
£ 180 - 360
元 1,564 - 3,128
₽ 19,898 - 39,796
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Romano Mussolini angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Romano Mussolini kaufen?
Sie wollen ein Werk von Romano Mussolini verkaufen?