Ihre Suche nach Roger Marcel Limouse in der Auktion

Juni-Auktion Teil II.
Samstag, 26. Juni 2004

Detailabbildung: Roger Marcel Limouse, 1894 Collos/ Algerien – 1990 Paris

Sie interessieren sich für Werke von Roger Marcel Limouse?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Roger Marcel Limouse in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Roger Marcel Limouse, 1894 Collos/ Algerien – 1990 Paris

1350
Roger Marcel Limouse,
1894 Collos/ Algerien – 1990 Paris

STILLEBEN MIT BLUMENVASE AUF GESTREIFTER TISCHDECKEÖl auf Leinwand.
46 x 38,5 cm.
Verso auf Rahmen und Keilrahmen einige Bezeichnungen und Datierung 1930.
Rechts unten signiert. (540074)

Katalogpreis € 2.500 - 3.000 Katalogpreis€ 2.500 - 3.000  $ 2,475 - 2,970
£ 2,250 - 2,700
元 17,550 - 21,060
₽ 151,750 - 182,100

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Roger Marcel Limouse angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Roger Marcel Limouse kaufen?

Sie wollen ein Werk von Roger Marcel Limouse verkaufen?

Kataloge Juni-Auktionen 2004 Juni-Auktion Teil I. | Juni-Auktion Teil II.