Votre recherche Roger Marcel Limouse dans la vente

Vente en juin part II.
samedi, 26 juin 2004

Detail images: Roger Marcel Limouse, 1894 Collos/ Algerien – 1990 Paris

Vous êtes intéressé par des œuvres de Roger Marcel Limouse?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Roger Marcel Limouse vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Roger Marcel Limouse, 1894 Collos/ Algerien – 1990 Paris

1350
Roger Marcel Limouse,
1894 Collos/ Algerien – 1990 Paris

STILLEBEN MIT BLUMENVASE AUF GESTREIFTER TISCHDECKEÖl auf Leinwand.
46 x 38,5 cm.
Verso auf Rahmen und Keilrahmen einige Bezeichnungen und Datierung 1930.
Rechts unten signiert. (540074)

Prix de catalogue € 2.500 - 3.000 Prix de catalogue€ 2.500 - 3.000  $ 2,625 - 3,150
£ 2,250 - 2,700
元 18,325 - 21,990
₽ 165,125 - 198,150

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Roger Marcel Limouse sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Roger Marcel Limouse?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Roger Marcel Limouse?