Ihre Suche nach Robert Schleich in der Auktion
September-Auktion Teil I.
Freitag, 20. September 2002
Sie interessieren sich für Werke von Robert Schleich?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Schleich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
711
Robert Schleich 1845 München - 1934 ebenda
KARTOFFELERNTE Kleinformatiges Bild mit mehreren Bauern sowie einem Pferdegespann bei der Kartoffelernte auf einem Acker. Öl/Holz. Links unten signiert. 6,5 x 14 cm. (382184)
Katalogpreis € 750 - 980
Katalogpreis€ 750 - 980
$ 810 - 1,058
£ 675 - 882
元 5,865 - 7,663
₽ 74,617 - 97,500
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Schleich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Schleich kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Schleich verkaufen?