Ricerca Robert Schleich nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Robert Schleich?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Schleich verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1030
Robert Schleich,
1845 München – 1934 ebenda
AUF DEM VIEHMARKTÖl auf Holz.
11,5 x 16,5 cm.
Links unten signiert „Rob. Schleich“.
In breitem, vergoldeten Rahmen.
Prezzo del catalogo € 600 - 900
Prezzo del catalogo€ 600 - 900
$ 648 - 972
£ 540 - 810
元 4,692 - 7,038
₽ 59,694 - 89,541
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Schleich viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Schleich?
Volete vendere un′opera di Robert Schleich?