Auktion Moderne und Zeitgenössische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Robert Rauschenberg?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Robert Rauschenberg in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
174
Robert Rauschenberg,
1925 Port Arthur – 2008
CARNEGIE HALL, 1990 Farblithografie.
Blattmaß: 147 x 102 cm.
Rechts unten signiert, nummeriert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Katalogpreis € 10.000 - 15.000
Katalogpreis€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Exemplar 35/ 60.
Gerahmt beschrieben. (10906034) (12)
Robert Rauschenberg,
1925 Port Arthur - 2008
CARNEGIE HALL, 1990
Colour lithograph.
Sheet dimensions: 147 x 102 cm.
Signed, numbered and dated lower right.
Framed with glass.
Limited edition no. 35/ 60.
Not examined out of frame.
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Robert Rauschenberg angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Robert Rauschenberg kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Rauschenberg verkaufen?