Vente Art moderne et contemporain
Vous êtes intéressé par des œuvres de Robert Rauschenberg?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Robert Rauschenberg vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
174
Robert Rauschenberg,
1925 Port Arthur – 2008
CARNEGIE HALL, 1990 Farblithografie.
Blattmaß: 147 x 102 cm.
Rechts unten signiert, nummeriert und datiert.
Hinter Glas gerahmt.
Prix de catalogue € 10.000 - 15.000
Prix de catalogue€ 10.000 - 15.000
$ 10,800 - 16,200
£ 9,000 - 13,500
元 78,200 - 117,300
₽ 994,900 - 1,492,350
Exemplar 35/ 60.
Gerahmt beschrieben. (10906034) (12)
Robert Rauschenberg,
1925 Port Arthur - 2008
CARNEGIE HALL, 1990
Colour lithograph.
Sheet dimensions: 147 x 102 cm.
Signed, numbered and dated lower right.
Framed with glass.
Limited edition no. 35/ 60.
Not examined out of frame.
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Robert Rauschenberg?