Ihre Suche nach Robert Frank-Krauss in der Auktion
Volkskunst und Varia
Freitag, 18. September 2009
Sie interessieren sich für Werke von Robert Frank-Krauss?
1390
Robert Frank-Kraus, 1893 Fürth - 1950 München
DER FLICKSCHNEIDER Öl auf Holz.
21 x 16 cm.
Rechts oben signiert. Verso Titelbezeichnung und Sammlerstempel "Dr. Fr. Schönfeld & Co.".
Katalogpreis € 300 - 350
Katalogpreis€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Alter Mann mit Nähzeug vor einer weißen Wand.
(750101)
Sie wollen ein Werk von Robert Frank-Krauss kaufen?
Sie wollen ein Werk von Robert Frank-Krauss verkaufen?