Ricerca Robert Frank-Krauss nell’asta
Arte populare e Varia
venerdì, 18 settembre 2009
Siete interessati alle opere di Robert Frank-Krauss?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Robert Frank-Krauss verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1390
Robert Frank-Kraus, 1893 Fürth - 1950 München
DER FLICKSCHNEIDER Öl auf Holz.
21 x 16 cm.
Rechts oben signiert. Verso Titelbezeichnung und Sammlerstempel "Dr. Fr. Schönfeld & Co.".
Prezzo del catalogo € 300 - 350
Prezzo del catalogo€ 300 - 350
$ 324 - 378
£ 270 - 315
元 2,346 - 2,737
₽ 29,847 - 34,821
Alter Mann mit Nähzeug vor einer weißen Wand.
(750101)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Robert Frank-Krauss viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Robert Frank-Krauss?
Volete vendere un′opera di Robert Frank-Krauss?