Ihre Suche nach Richard von Poschinger in der Auktion
Living: Gemälde 19./20. Jahrhundert
Donnerstag, 21. März 2024
Sie interessieren sich für Werke von Richard von Poschinger?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard von Poschinger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
968
Richard von Poschinger,
1839 München – 1915 ebenda
DIE FÜTTERUNG DER GÄNSEÖl auf Hartfaser.
45 x 60 cm.
Links unten signiert „R v Poschinger“.
In Prunkrahmen.
Katalogpreis € 850 - 1.000
Katalogpreis€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Werke dieses Künstlers in unseren
Frühjahrs - Auktionen 2024, Donnerstag, 21. März 2024
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard von Poschinger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Richard von Poschinger kaufen?
Sie wollen ein Werk von Richard von Poschinger verkaufen?