Ricerca Richard von Poschinger nell’asta
Living: Dipinti del XIX/XX secolo
giovedì, 21 marzo 2024
Siete interessati alle opere di Richard von Poschinger?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Richard von Poschinger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
968
Richard von Poschinger,
1839 München – 1915 ebenda
DIE FÜTTERUNG DER GÄNSEÖl auf Hartfaser.
45 x 60 cm.
Links unten signiert „R v Poschinger“.
In Prunkrahmen.
Prezzo del catalogo € 850 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 850 - 1.000
$ 918 - 1,080
£ 765 - 900
元 6,647 - 7,820
₽ 84,566 - 99,490
Opere di questo artista nelle nostre
Aste di primavera 2024, Giovedì 21 marzo 2024
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Richard von Poschinger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Richard von Poschinger?
Volete vendere un′opera di Richard von Poschinger?