Ihre Suche nach Richard Avedon in der Auktion

Moderne und Zeitgenössische Kunst
Mittwoch, 4. Juli 2018

Detailabbildung: Richard Avedon, 1923 New York City – 2004 San Antonio, Texas

Sie interessieren sich für Werke von Richard Avedon?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Richard Avedon in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Richard Avedon, 1923 New York City – 2004 San Antonio, Texas

327
Richard Avedon,
1923 New York City – 2004 San Antonio, Texas

THE BEATLES (MOUNT RUSHMORE) Fotografie.
40 x 106,2 cm.
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Katalogpreis € 400 - 500 Katalogpreis€ 400 - 500  $ 396 - 495
£ 360 - 450
元 2,808 - 3,510
₽ 24,280 - 30,350

Die Collage aus vier Einzelfotografien erstellt für das Look Magazine. Besch. (11511834) (2) (13)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Richard Avedon angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Richard Avedon kaufen?

Sie wollen ein Werk von Richard Avedon verkaufen?