Votre recherche Richard Avedon dans la vente

Art moderne et contemporain
mercredi, 4 juillet 2018

Detail images: Richard Avedon, 1923 New York City – 2004 San Antonio, Texas

Vous êtes intéressé par des œuvres de Richard Avedon?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Richard Avedon vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Richard Avedon, 1923 New York City – 2004 San Antonio, Texas
Detailabbildung: Richard Avedon, 1923 New York City – 2004 San Antonio, Texas

327
Richard Avedon,
1923 New York City – 2004 San Antonio, Texas

THE BEATLES (MOUNT RUSHMORE) Fotografie.
40 x 106,2 cm.
Hinter Glas gerahmt, ungeöffnet.

Prix de catalogue € 400 - 500 Prix de catalogue€ 400 - 500  $ 416 - 520
£ 360 - 450
元 2,796 - 3,495
₽ 21,720 - 27,150

Die Collage aus vier Einzelfotografien erstellt für das Look Magazine. Besch. (11511834) (2) (13)

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Richard Avedon sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Richard Avedon?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Richard Avedon?