Thursday, 25 September 2014

Auction Furniture & Interior

 Régence-Spiegel

30
Régence-Spiegel

122,5 x 85 cm.
Frankreich, 18. Jahrhundert.

Catalogue price € 4.500 - 6.500 Catalogue price€ 4.500 - 6.500  $ 5,130 - 7,409
£ 4,005 - 5,785
元 35,145 - 50,765
₽ 322,245 - 465,465

Holz, geschnitzt und goldgefasst. Der hochrechteckige Spiegel mit prächtig mit Blüten, Rocailleformen und Gravuren verziertem Rahmen. Rest. und minimal besch. (9806710) (12)