Ihre Suche nach Raoul Dufy in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Raoul Dufy?
625
Raoul Dufy, 1877 Le Havre geboren - 1953 Forcalquier
AU PORT, 1940 Blattgröße: 49,9 x 65,5 cm, Plattengröße: 48,0 x 63,0 cm, Farblithographie auf Arches Velin. Edition: 71/200, signiert. (4017641)
Katalogpreis € 3.500 - 4.200
Katalogpreis€ 3.500 - 4.200
$ 3,780 - 4,536
£ 3,150 - 3,780
元 27,370 - 32,844
₽ 348,215 - 417,858
Sie wollen ein Werk von Raoul Dufy kaufen?
Sie wollen ein Werk von Raoul Dufy verkaufen?