Ihre Suche nach Ralph Gibson in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 4. Dezember 2010

Detailabbildung: Ralph Gibson, 1939 Los Angeles, lebt und arbeitet in New York

Sie interessieren sich für Werke von Ralph Gibson?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Ralph Gibson in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Ralph Gibson, 1939 Los Angeles, lebt und arbeitet in New York

1339
Ralph Gibson,
1939 Los Angeles,
lebt und arbeitet in New York

AKT MIT FEDER / LEDA, 1974 Silbergelatineabzug.
20,7 x 31,4 cm (30,9 x 46,1 cm).
Auf der Rückseite mit Bleistift signiert "Ralph Gibson". Rückseitig mit Bleistift datiert "1974". Mit Bleistift auf der Rückseite nummeriert "29/ 50 II".

Katalogpreis € 2.000 - 3.000 Katalogpreis€ 2.000 - 3.000  $ 1,980 - 2,970
元 14,040 - 21,060
₽ 121,400 - 182,100

Ralph Gibson, Days at Sea, Lustrum Verlag, New York, 1981, Titelblatt des Buches sowie ganzseitige Abbildung Tafel 32. (661502)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Ralph Gibson angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Ralph Gibson kaufen?

Sie wollen ein Werk von Ralph Gibson verkaufen?