Votre recherche Ralph Gibson dans la vente
Vente des beaux arts
samedi, 4 décembre 2010
Vous êtes intéressé par des œuvres de Ralph Gibson?
Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Ralph Gibson vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.
1339
Ralph Gibson,
1939 Los Angeles,
lebt und arbeitet in New York
AKT MIT FEDER / LEDA, 1974 Silbergelatineabzug.
20,7 x 31,4 cm (30,9 x 46,1 cm).
Auf der Rückseite mit Bleistift signiert "Ralph Gibson". Rückseitig mit Bleistift datiert "1974". Mit Bleistift auf der Rückseite nummeriert "29/ 50 II".
Prix de catalogue € 2.000 - 3.000
Prix de catalogue€ 2.000 - 3.000
$ 2,160 - 3,240
元 15,640 - 23,460
₽ 198,980 - 298,470
Ralph Gibson, Days at Sea, Lustrum Verlag, New York, 1981, Titelblatt des Buches sowie ganzseitige Abbildung Tafel 32. (661502)
Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Ralph Gibson sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.
Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Ralph Gibson?
Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Ralph Gibson?