Auktion März-Auktion Teil I.

Detailabbildung: Rahmen des 18. Jhdts.

Rahmen des 18. Jhdts.

1107
Rahmen des 18. Jhdts.

Plattenrahmentypus, die äußere Plattenleiste an den Ecken mit Rokokodekoration graviert und gepunzt sowie blattversilbert auf rotem Bolus, die Profilleisten vergoldet. Sichtmaß: 74 x 105 cm. 18. Jhdt. (441771)

Katalogpreis € 1.200 - 1.400 Katalogpreis€ 1.200 - 1.400  $ 1,284 - 1,498
£ 960 - 1,120
元 9,312 - 10,864
₽ 112,188 - 130,886

Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.