Ihre Suche nach Professor Anger in der Auktion

Allgemeine Kunstauktion
Samstag, 9. Dezember 2006

Detailabbildung:  Professor Anger, Maler des 19./20. Jahrhunderts

Sie interessieren sich für Werke von Professor Anger?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Professor Anger in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Professor Anger, Maler des 19./20. Jahrhunderts

1457
Professor Anger,
Maler des 19./20. Jahrhunderts

DAS LIEBESWERBEN

Katalogpreis € 950 - 1.100 Katalogpreis€ 950 - 1.100  $ 1,045 - 1,210
£ 855 - 990
元 6,735 - 7,799
₽ 88,540 - 102,520

Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 70 x 55 cm.
Gerahmt. (641656)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Professor Anger angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Professor Anger kaufen?

Sie wollen ein Werk von Professor Anger verkaufen?