Ricerca Professor Anger nell’asta

Asta generale di oggetti d'arte
sabato, 9 dicembre 2006

Detail images:  Professor Anger, Maler des 19./20. Jahrhunderts

Siete interessati alle opere di Professor Anger?

Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Professor Anger verranno offerte in una delle nostre prossime aste.

 Professor Anger, Maler des 19./20. Jahrhunderts

1457
Professor Anger,
Maler des 19./20. Jahrhunderts

DAS LIEBESWERBEN

Prezzo del catalogo € 950 - 1.100 Prezzo del catalogo€ 950 - 1.100  $ 988 - 1,144
£ 855 - 990
元 6,640 - 7,689
₽ 51,585 - 59,730

Rechts unten signiert.
Öl/Lwd. 70 x 55 cm.
Gerahmt. (641656)

Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Professor Anger viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.

Volete comprare un′opera di Professor Anger?

Volete vendere un′opera di Professor Anger?