Ihre Suche nach Pjotr C. Stojanow in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Pjotr C. Stojanow?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pjotr C. Stojanow in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
320
Pjotr C. Stojanow Bulgarischer Maler erwähnt 1878-1897, Schüler der Petersburger Akademie
HEIMFÜHRUNG DER BRAUT In verschneiter Landschaft führt ein Bräutigam in einer Pferdekutsche seine Braut heim, in der Kutsche ein weiteres Mädchen und Musikanten. Im Hintergrund eine folgende Kutsche mit mehreren Personen. Rechts unten sign. Öl/Lwd. 56 x 59 cm. (400325)
Katalogpreis € 2.300 - 2.800
Katalogpreis€ 2.300 - 2.800
$ 2,484 - 3,024
£ 2,070 - 2,520
元 17,986 - 21,896
₽ 228,827 - 278,572
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pjotr C. Stojanow angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pjotr C. Stojanow kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pjotr C. Stojanow verkaufen?