Auktion Gemälde 15. - 18. Jahrhundert

Detailabbildung: Pietro Perugino, 1445 – 1523, Nachfolge

Sie interessieren sich für Werke von Pietro Perugino?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pietro Perugino in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Pietro Perugino, 1445 – 1523, Nachfolge

1179
Pietro Perugino,
1445 – 1523, Nachfolge

TOBIAS UND DER ENGEL Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 136 x 77 cm.

Katalogpreis € 8.000 - 12.000 Katalogpreis€ 8.000 - 12.000  $ 8,640 - 12,960
£ 7,200 - 10,800
元 62,560 - 93,840
₽ 795,920 - 1,193,880

Rest. (1060791) (12)

Pietro Perugino,
1445 - 1523, follower

TOBIAS AND THE ANGEL

ca. 136 x 77 cm.

Restored.

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pietro Perugino angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Pietro Perugino kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pietro Perugino verkaufen?