Aste Dipinti del XV - XVIII secolo

Pietro Perugino, 1445 – 1523, Nachfolge
Detailabbildung: Pietro Perugino, 1445 – 1523, Nachfolge

1179
Pietro Perugino,
1445 – 1523, Nachfolge

TOBIAS UND DER ENGEL Öl auf Leinwand. Doubliert.
Ca. 136 x 77 cm.

Prezzo del catalogo € 8.000 - 12.000 Prezzo del catalogo€ 8.000 - 12.000  $ 9,600 - 14,400
£ 7,200 - 10,800
元 60,480 - 90,720
₽ 681,360 - 1,022,040

Ulteriori informazioni su questa opera d'arte

Rest. (1060791) (12)

Pietro Perugino,
1445 - 1523, follower

TOBIAS AND THE ANGEL

ca. 136 x 77 cm.

Restored.