Ihre Suche nach Pietro Antoniani in der Auktion

Gemälde
Freitag, 23. März 2007

Detailabbildung: Pietro Antoniani 1740 - 1805

Sie interessieren sich für Werke von Pietro Antoniani?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pietro Antoniani in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Pietro Antoniani 1740 - 1805

413
Pietro Antoniani 1740 - 1805

ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGLER UND FIGURENSTAFFAGE

Öl auf Leinwand. 86 x 97 cm.
Gerahmt. Doubliert. Signiert.
(650342)

Katalogpreis € 23.000 - 28.000 Katalogpreis€ 23.000 - 28.000  $ 25,300 - 30,800
£ 20,700 - 25,200
元 163,070 - 198,520
₽ 2,143,600 - 2,609,600

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pietro Antoniani angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Pietro Antoniani kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pietro Antoniani verkaufen?