Votre recherche Pietro Antoniani dans la vente

Tableaux
vendredi, 23 mars 2007

Detail images: Pietro Antoniani 1740 - 1805

Vous êtes intéressé par des œuvres de Pietro Antoniani?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pietro Antoniani vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Pietro Antoniani 1740 - 1805

413
Pietro Antoniani 1740 - 1805

ITALIENISCHE KÜSTENLANDSCHAFT MIT SEGLER UND FIGURENSTAFFAGE

Öl auf Leinwand. 86 x 97 cm.
Gerahmt. Doubliert. Signiert.
(650342)

Prix de catalogue € 23.000 - 28.000 Prix de catalogue€ 23.000 - 28.000  $ 23,920 - 29,120
£ 20,700 - 25,200
元 160,770 - 195,720
₽ 1,248,900 - 1,520,400

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pietro Antoniani sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pietro Antoniani?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pietro Antoniani?