Auktion März-Auktion Teil II.
Sie interessieren sich für Werke von Pieter van der Hulst I?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter van der Hulst I in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1964
Pieter van der Hulst, Micheln - 1628 Antwerpen
CHRISTUS HEILT DEN BLINDEN (Lukas 18 Vers 35ff.) Die mehrfigurige Szene in einer Landschaft unter mächtigen Bäumen, rechts im Hintergrund Flusslauf und ansteigende Berge. Besch. Öl/Eichenholz mit Schlagmarke von Antwerpen. 41 x 71 cm. (440958)
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter van der Hulst I angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter van der Hulst I kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter van der Hulst I verkaufen?
Kataloge März-Auktionen 2003 März-Auktion Teil I. | März-Auktion Teil II.