Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Pieter ten Cate?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter ten Cate in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1055
Pieter ten Kate
1869 - 1937
BLUMENSTILLLEBEN
Katalogpreis € 400 - 600
Katalogpreis€ 400 - 600
$ 432 - 648
£ 360 - 540
元 3,128 - 4,692
₽ 39,796 - 59,694
Astern in einer hohen Vase neben goldenem Gefäß und Tischtuch auf Tischplatte.
Öl auf Leinwand auf Karton aufgezogen.
43 x 35 cm.
Links unten signiert.
(661383)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter ten Cate angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter ten Cate kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter ten Cate verkaufen?