Auktion Allgemeine Kunstauktion
Sie interessieren sich für Werke von Alois Pfund?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Alois Pfund in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1054
Alois Pfund 1876 Tirol - 1946
DER VIKTUALIENMARKT IN MÜNCHEN MIT STÄNDEN UND PASSANTEN UNTER BÄUMEN,
IM HINTERGRUND DIE PETERSKIRCHE
SOWIE DIE FRAUENTÜRME UND DAS
NEUE RATHAUS
Katalogpreis € 1.200 - 1.400
Katalogpreis€ 1.200 - 1.400
$ 1,296 - 1,512
£ 1,080 - 1,260
元 9,384 - 10,948
₽ 119,388 - 139,286
Öl auf Leinwand.
42 x 39 cm.
Rechts unten signiert.
(660399)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Alois Pfund angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Alois Pfund kaufen?
Sie wollen ein Werk von Alois Pfund verkaufen?