Auktion Gemälde 16. - 18. Jahrhundert

Detailabbildung:  Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des

Sie interessieren sich für Werke von Pieter Brueghel d. J.?

 Pieter Brueghel, 1564 – 1637, Werkstatt des

415
Pieter Brueghel,
1564 – 1637, Werkstatt des

ANBETUNG DES KINDES IN BETLEHEMÖl auf Leinwand. Doubliert.
109 x 127 cm.

Katalogpreis € 70.000 - 90.000 Katalogpreis€ 70.000 - 90.000  $ 75,600 - 97,200
£ 63,000 - 81,000
元 539,700 - 693,900
₽ 6,941,900 - 8,925,300

Sie wollen ein Werk von Pieter Brueghel d. J. kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pieter Brueghel d. J. verkaufen?