Ihre Suche nach Pieter Andreas Rysbraeck in der Auktion
Gemälde 15. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 12. April 2018
Sie interessieren sich für Werke von Pieter Andreas Rysbraeck?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pieter Andreas Rysbraeck in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1330
Pieter Andreas Rysbraeck,
1690 – 1748, zug.
LANDSCHAFT MIT REISENDEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
56 x 72 cm.
Verso auf dem Keilrahmen Klebeetikett einer Restaurierung
von 1964.
Katalogpreis € 2.500 - 3.500
Katalogpreis€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Beigegeben in Kopie ein Schreiben von Ellen Bernt vom 17.01.1996. (1121041) (12)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pieter Andreas Rysbraeck angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pieter Andreas Rysbraeck kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pieter Andreas Rysbraeck verkaufen?