Ricerca Pieter Andreas Rysbraeck nell’asta
Dipinti del XV - XVIII secolo
giovedì, 12 aprile 2018
Siete interessati alle opere di Pieter Andreas Rysbraeck?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Pieter Andreas Rysbraeck verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1330
Pieter Andreas Rysbraeck,
1690 – 1748, zug.
LANDSCHAFT MIT REISENDEN Öl auf Leinwand. Doubliert.
56 x 72 cm.
Verso auf dem Keilrahmen Klebeetikett einer Restaurierung
von 1964.
Prezzo del catalogo € 2.500 - 3.500
Prezzo del catalogo€ 2.500 - 3.500
$ 2,700 - 3,780
£ 2,250 - 3,150
元 19,550 - 27,370
₽ 248,725 - 348,215
Beigegeben in Kopie ein Schreiben von Ellen Bernt vom 17.01.1996. (1121041) (12)
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Pieter Andreas Rysbraeck viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Pieter Andreas Rysbraeck?
Volete vendere un′opera di Pieter Andreas Rysbraeck?