Ihre Suche nach Pierre Allais in der Auktion

Gemälde 14. - 18. Jahrhundert
Donnerstag, 6. Dezember 2018

Detailabbildung: Pierre Allais, um 1770 – 1782

Sie interessieren sich für Werke von Pierre Allais?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre Allais in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

Pierre Allais, um 1770 – 1782

848
Pierre Allais,
um 1770 – 1782

PORTAIT EINER ÄLTEREN DAME Öl auf Leinwand.
73 x 59,5cm.
Links mittig signiert und datiert "1765"

Katalogpreis € 8.000 - 12.000 Katalogpreis€ 8.000 - 12.000  $ 8,800 - 13,200
£ 7,200 - 10,800
元 56,720 - 85,080
₽ 745,600 - 1,118,400

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre Allais angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Pierre Allais kaufen?

Sie wollen ein Werk von Pierre Allais verkaufen?