Votre recherche Pierre Allais dans la vente

Tableaux du XIVe - XVIIIe siècle
jeudi, 6 décembre 2018

Detail images: Pierre Allais, um 1770 – 1782

Vous êtes intéressé par des œuvres de Pierre Allais?

Nous vous informons volontiers si les œuvres d‘art de Pierre Allais vendus dans une de nos prochaines vente aux enchères.

Pierre Allais, um 1770 – 1782
Detailabbildung: Pierre Allais, um 1770 – 1782

848
Pierre Allais,
um 1770 – 1782

PORTAIT EINER ÄLTEREN DAME Öl auf Leinwand.
73 x 59,5cm.
Links mittig signiert und datiert "1765"

Prix de catalogue € 8.000 - 12.000 Prix de catalogue€ 8.000 - 12.000  $ 8,320 - 12,480
£ 7,200 - 10,800
元 55,920 - 83,880
₽ 434,400 - 651,600

Vous voulez être informé quand dans nos prochaines ventes aux enchères une œuvre d‘art de Pierre Allais sera proposée? Veuillez activer votre assistant d‘art personnel.

Voulez-vous acheter une œuvre d‘art de Pierre Allais?

Voulez-vous vendre une œuvre d‘art de Pierre Allais?