Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Pierre Alexeievitch Levtchenko?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Pierre Alexeievitch Levtchenko in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
737
Pierre Alexeievitch Levtchenko,
1859 – 1917
DIE STROHHÜTTE
Katalogpreis € 2.000 - 2.400
Katalogpreis€ 2.000 - 2.400
$ 2,160 - 2,592
£ 1,800 - 2,160
元 15,640 - 18,768
₽ 198,980 - 238,776
Links unten signiert “A. Levtchenko“.
Öl /Lwd. 17 x 28 cm.
737
1859 – 1917
La chaumière
Signé en bas à gauche «A. Levtchenko».
Huile sur carton. 17 x 28 cm.
(6408343)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Pierre Alexeievitch Levtchenko angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Pierre Alexeievitch Levtchenko kaufen?
Sie wollen ein Werk von Pierre Alexeievitch Levtchenko verkaufen?