Auktion Russische Kunst

Detailabbildung:  Olga Antonovna Lagoda- Shishkina, 1850-1881

Sie interessieren sich für Werke von Olga Antonovna Lagoda-Shishkina?

Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Olga Antonovna Lagoda-Shishkina in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.

 Olga Antonovna Lagoda- Shishkina, 1850-1881

738

IM WALD, um 1880

Katalogpreis € 10.000 - 12.000 Katalogpreis€ 10.000 - 12.000  $ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880

Rechts unten in Kyrillisch signiert. Öl /Lwd. 80 x 70cm.

¤ 10.000 – 12.000

738
Olga Antonovna Lagoda- Shishkina,
1850-1881

DANS LA FORET,
vers 1880

Huile sur toile, 80 x 70cm.
Signé en bas à droite en cyrillique.
(641042)

Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Olga Antonovna Lagoda-Shishkina angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.

Sie wollen ein Werk von Olga Antonovna Lagoda-Shishkina kaufen?

Sie wollen ein Werk von Olga Antonovna Lagoda-Shishkina verkaufen?