Auktion Russische Kunst
Sie interessieren sich für Werke von Olga Antonovna Lagoda-Shishkina?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Olga Antonovna Lagoda-Shishkina in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
738
Olga Antonovna Lagoda- Shishkina, 1850-1881
IM WALD, um 1880
Katalogpreis € 10.000 - 12.000
Katalogpreis€ 10.000 - 12.000
$ 10,800 - 12,960
£ 9,000 - 10,800
元 78,200 - 93,840
₽ 994,900 - 1,193,880
Rechts unten in Kyrillisch signiert. Öl /Lwd. 80 x 70cm.
¤ 10.000 – 12.000
738
Olga Antonovna Lagoda- Shishkina,
1850-1881
DANS LA FORET,
vers 1880
Huile sur toile, 80 x 70cm.
Signé en bas à droite en cyrillique.
(641042)
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Olga Antonovna Lagoda-Shishkina angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Olga Antonovna Lagoda-Shishkina kaufen?
Sie wollen ein Werk von Olga Antonovna Lagoda-Shishkina verkaufen?