Ihre Suche nach Piero Dorazio in der Auktion
Auktion Moderne Kunst
Samstag, 22. Juni 2002
Sie interessieren sich für Werke von Piero Dorazio?
193
Piero Dorazio
UNTITLED 64 x 83 cm. Farblithographie/Büttenpapier. Rechts unten in Bleistift signiert sowie datiert. Links unten in Bleistift Edition 42/19. Prägestempel: Erkerpresse St. Gallen. (360675)
Katalogpreis € 800 - 1.040
Katalogpreis€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio kaufen?
Sie wollen ein Werk von Piero Dorazio verkaufen?
Kataloge Auktion Moderne Kunst 2002 Auktion Moderne Kunst