Ricerca Piero Dorazio nell’asta
Aste arte moderna
sabato, 22 giugno 2002
Siete interessati alle opere di Piero Dorazio?
193
Piero Dorazio
UNTITLED 64 x 83 cm. Farblithographie/Büttenpapier. Rechts unten in Bleistift signiert sowie datiert. Links unten in Bleistift Edition 42/19. Prägestempel: Erkerpresse St. Gallen. (360675)
Prezzo del catalogo € 800 - 1.040
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.040
$ 864 - 1,123
£ 720 - 936
元 6,256 - 8,132
₽ 79,592 - 103,469
Volete comprare un′opera di Piero Dorazio?
Volete vendere un′opera di Piero Dorazio?
further catalogues Aste arte moderna