Ihre Suche nach Peter Würth in der Auktion
Donnerstag, 6. Dezember 2018
Sie interessieren sich für Werke von Peter Würth?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Peter Würth in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
1041
Peter Würth,
1873 Würzburg – 1945 Veitshöchheim
DAMENPORTRAIT IM GRÜNEN Öl auf Leinwand.
79 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert "P Würth (19)18".
Ungerahmt.
Katalogpreis € 800 - 1.000
Katalogpreis€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Peter Würth angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Peter Würth kaufen?
Sie wollen ein Werk von Peter Würth verkaufen?