Ricerca Peter Würth nell’asta
giovedì, 6 dicembre 2018
Siete interessati alle opere di Peter Würth?
Volentieri Vi teniamo aggiornati, quando le opere di Peter Würth verranno offerte in una delle nostre prossime aste.
1041
Peter Würth,
1873 Würzburg – 1945 Veitshöchheim
DAMENPORTRAIT IM GRÜNEN Öl auf Leinwand.
79 x 65 cm.
Rechts unten signiert und datiert "P Würth (19)18".
Ungerahmt.
Prezzo del catalogo € 800 - 1.000
Prezzo del catalogo€ 800 - 1.000
$ 864 - 1,080
£ 720 - 900
元 6,256 - 7,820
₽ 79,592 - 99,490
Volete essere informati quando nelle nostre prossime aste un’opera di Peter Würth viene offerta? Attivate qui il Vostro Art Agent personale.
Volete comprare un′opera di Peter Würth?
Volete vendere un′opera di Peter Würth?