Thursday, 6 December 2018

Auction Hampel Living

Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis
Detailabbildung: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis

Lot 883 / Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis

Detail images: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis Detail images: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis Detail images: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis Detail images: Peeter Gysels, 1621 – 1690, Umkreis

883
Peeter Gysels,
1621 – 1690, Umkreis

GEMÄLDEPAAR PHANTASTISCHE LANDSCHAFTEN Öl auf Leinwand.
33,5 x 43,5 cm.
Ungerahmt.

Catalogue price € 1.800 - 2.400 Catalogue price€ 1.800 - 2.400  $ 2,052 - 2,735
£ 1,602 - 2,136
元 14,058 - 18,744
₽ 128,898 - 171,864