Ihre Suche nach Paul Wunderlich in der Auktion
Dezember-Auktion Teil I.
Freitag, 6. Dezember 2002
Sie interessieren sich für Werke von Paul Wunderlich?
Gerne informieren wir Sie, wenn Werke von Paul Wunderlich in einer unserer kommenden Auktionen versteigert werden.
637
Paul Wunderlich, 1927 Berlin
MONA LISA (LA GIOCONDA), 1972 65,0 x 48,0 cm, Gouache, gesprüht, auf Offsetpapier. Signiert unten links: Paul Wunderlich. Die Authentizität wurde vom Künstler im Jahr 2000 bestätigt. Provenienz: Privatsammlung Mailand. (4017614)
Katalogpreis € 2.400 - 2.900
Katalogpreis€ 2.400 - 2.900
$ 2,592 - 3,132
£ 2,160 - 2,610
元 18,768 - 22,678
₽ 238,776 - 288,521
Sie wollen informiert werden, wenn in unseren kommenden Auktionen ein Werk von Paul Wunderlich angeboten wird? Aktivieren Sie hier ihren persönlichen Kunst-Agenten.
Sie wollen ein Werk von Paul Wunderlich kaufen?
Sie wollen ein Werk von Paul Wunderlich verkaufen?